Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам с 11.11.2023
Теплая, светлая квартира с качественным дизайнерским ремонтом от собственника на длительный срок. Комфортный дом с консьержем , проходным подъездом на обе стороны, меньшей этажности 17 / не 25 в ЖК Золотые Ворота.
12 мин пешком до ЖД станции Подлипки, остановка автобуса в Москву у соседнего дома.
1) Уютная спальня со встроенным шкафом и кроватью под ортопедический матрас 140-200. 14м + ортопедический матрас .
2) раздельный сан узел с широкой ванной качественной мебелью, подогреваемыми полами, стиральным и сушильным автоматами, бойлер против отключение воды летом
3) большая кухня из салона стильных кухонь, установлен новый холодильник, наличие варочной плиты, духовой шкаф, посудомоечная, фильтр аквафор морион с обратным осмосом сантехника grоhе 11-12м
4) гостиная дополнительными спальными местами на диване, мебель под телевизор.
Wifi роутер установлен с хорошим тарифом
Кондиционер. 11-12м
5) кабинет/игровая/место под спорт уголок на лоджии (весна-лето-осень) с отличным панорамным видом на Мытищи.
12 эт мало пыли нет практически насекомых ( в сезон) нет загазованности
6) коридор-прихожая с глубоким встраиваемым шкафом купе
Бронированная дверь от Стального Портье.
РS/ Обо всех условиях можно договориться.
РРS/ Фото после моего переезда, до вызова службы клининга перед заселением. детские наклейки на мебели - убраны. Добавился диван и тумба под тв переместилась на противоположную стену.
Оплата залога 1 мес далее 1мес+ квартплата в выбранную дату.