Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Если хочешь провести отпуск или каникулы в уютной, чистой и приятной обстановке, подышать чистым морским воздухом, тогда тебе точно к нам!!!
Ждëм ответственных, чистоплотных и хороших жителей в нашу прекрасную квартирку!
Сдаëтся квартира 30м2 в новом доме ЖК Горгиппия на длительный срок 20 000 р./мес. до лета + ком. платежи или 25 000 р./мес. (БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД!)+ ком. платежи.
Возможно и посуточное проживание - от 1 500 р/сут. Свободные даты уточняйте по телефону.
Залог - 3 000р, возвращается на карту.
В квартире есть спальня с новой двуспальной кроватью, гостиная оснащена раскладным диваном, раскладным столом и зоной кухни со всем необходимым для комфортного проживания.
Проведен высокоскоростной интернет (300Мb/s).
Из мелкой бытовой техники есть фен, утюг с гладильной доской, чайник.
Предоставляется постельное бельё, полотенца, подушки, одеяла.
Курение в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
Окна квартиры выходят на Супсех.
Во дворе детская площадка и много свободных парковочных мест.
В доме магазин "Магнит", "Озон".
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, Пятерочка, WВ, Яндекс Маркет, аптеки, кафе. До моря 1.5 км.