Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся только на летний сезон: Май - 40, Июнь - 60, Июль - 80, Август - 80, Сентябрь 60 т.р. + к.у.
О сдаче на круглый год просьба не беспокоить.
В квартире: двуспальная кровать 160х200, двуспальный раскладной диван 180х200, плюс ещё один двуспальный матрас 160х200.
Два сан узла, сплит система в двух комнатах, два холодильника, стиральная машина, микроволновка, газ. плита, утюг.
Рядом остановка общественного транспорта по городу и в Витязево. Напротив дома магазины "Пятерочка", "Магнит", "Магнит Косметик", фитнес клуб. ТРЦ "Красная площадь" в 15ти минутах ходьбы.
Квартира требующая ремонта (местами подраны обои, старая мебель), но с большой площадью, для отдыха большой компанией, можно для работников на сезон.