Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник не агентство!!!
Сдам только на длительный срок уютную однокомнатную квартиру на 16 этаже с прекрасным видом на город платежеспособным, чистоплотным людям. В квартире имеется все для комфортного проживания: холодильник , стиральная машинка автомат, варочная панель, 2 спальных места, шкафы для хранения вещей и т.д. В доме имеется грузовой и пассажирский лифты. Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности шахматный парк, ТЦ Аврора, Квартал, Новосити, гипермаркет Абсолют, краевая детская клиническая больница, банки
- в 10-ти минутах ходьбы детские сады № 53, № 15
- в 5-ти минутах ходьбы школа № 47.
- остановка общественного транспорта рядом с домом.
Посредникам, субарендаторам и студентам просьба не беспокоить! Залог составляет 20000 руб. В стоимость аренды включены коммунальные услуги.