Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
- [ ] Сдам 3-х ком. квартиру Центр ул. Кожевенная, 26, ЖК "Европейский"- дом бизнес класса.
- [ ] Большая просторная квартира общей площадью 120 кв.м., расположенная на 2 этаже с прекрасным видом на речку Кубань!
- [ ] В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих сертифицированных материалов. Установленная дорогая кухня из массива с бытовой техникой. В квартире один санузел, лоджия с видом на реку Кубань , гардеробная.
- [ ] Подъезд оборудован двумя лифтами, системой охраны, консьерж, закрытая охраняемая территория, паркинг.
- [ ] В шаговой доступности школа №55, два детских сада, ТЦ Карнавал, супермаркет Магнит, Окей.
- [ ] Рядом есть вся необходимая инфраструктура, удобный выезд из города, а также легко добраться куда угодно Чекистов, Кубанская набережная, Красная, Северная, Тургенева