Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира - в хорошем состоянии. Входная металлическая дверь. Жилая площадь: большой двуспальный диван (относительно новый), есть раскладная кровать; стенка - книжный шкаф, два вещевых шкафа, комод; имеется ниша под гардероб; телевизор; имеется доступ к подключению интернета; напольный ковер; установлены новые деревянные окна и переостеклен балкон. Ванна комната: новая стиральная машина; новый смеситель; новая ванна; кафель. Туалет: обновлены сантехнические узлы; на полу и стенах - кафель. Кухня: относительно новый холодильник, газовая плита с духовкой, новый кухонный гарнитур, стол, новые деревянные окна.
Дом находится на пересечении транспортных линий: без особых проблем можно добраться до центра на общественном транспорте - маршрутках, троллейбусе или автобусе (30-35 минут); на машине (15-20 минут). С ближайшей остановки (от дома 100 м) можно уехать как в южном направлении (центр, ворошиловский, советский ... р-ны), так и в северном (красный, тракторный, спартановка, г. Волжский). Рядом с домом есть места для парковки. Не далеко от дома: дед. сады, школы, поликлиника, больница, сетевые магазины, ТРК Раrк Ноusе, ТК Оbi, ФОК с бассейном, спортзалами, ледовый каток, три уютных парковых зоны и др.
Для аренды на длительный срок (на год и более): 12,5 тыс. р. аренда + оплата по счетчикам (газ, электричество, хол. вода, гор. вода) и платежкам (комм. услуги, кап. ремонт, домофон). Залог 12,5 тыс. р. Возникающие вопросы можно обговорить по телефону.
Сдается русским.