Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
БЕЗ КОМИССИИ. СДАЧА ОТ СОБСТВЕННИКА.
Сдается на длительный срок (от года) полноценная, уютная и чистая 1-комнатная квартира.
Квартира полностью меблирована и готова к проживанию.
В ней изолированная комната-спальня, отдельная вместительная гардеробная комната, а также
- Кондиционер;
- система очистки воздуха ТИОН;
- аккустическая система Sоnу;
- телевизор Sоnу.
Кухня встроенная с вытяжкой, 2-х камерный холодильник, микроволновка, электрическая плита, электрочайник, новая посуда, новый пылесос.
Балкон с панорамными окнами, столом и барными стульями, где можно расположиться и отдохнуть.
Имеется стиральная машина, санузел совмещенный, душевая кабина.
Удобная локация: 15 минут пешком от дверей квартиры до метро Жулебино.
Развитая инфраструктура района и удобная транспортная доступность. Выезд на Новорязанское шоссе или Октябрьский проспект.
В шаговой доступности магазины, торговые центры, аптеки, фитнес-клубы, салоны красоты, банки. Для крупных покупок в 15-25 минутах езды расположены Мега Белая Дача, Аутлет Белая Дача, Садовод.
Рядом Жулебинский и Кузьминский лесопарк, где можно отдохнуть от городского шума, прогуляться или заняться активным видом спорта: бег, велосипед, лыжня.
Идеальна для одного человека или семейной пары. Квартира комфортна не только для проживания, но и для работы на удаленке.
Рассматриваем строго некурящих и без домашних животных, порядочных и платёжеспособных людей.
Оплата 50 000 + счётчики воды и электричества + 50 000 обеспечительный платеж (возвращается при выезде).
Агентов просьба не беспокоить.