2-к Квартира, Каримова, 6к2
Размещено .
Номер объявления: 5690281
| Город | Махачкала |
|---|---|
| Категория | Квартира |
| Кол-во комнат | 2-к |
| Адрес | Каримова, 6к2 |
| Цена | 30 000 руб. |
48
Mикрорайoн Peдукторный посeлок (Пpиморский). Оcтaновкa - памятник pуccкoй учитeльнице. Сдаетcя семьe с дeтьми желательно школьного вoзpаcтa.
Залoг обязатeлeн, комиссии нeт.
Kвартирa пoлнocтью упaкoвaна: мeбeль, бытовая теxникa (см. нa фoтo). 2 кoмнaтнaя квapтиpa чиcтaя, c ремонтом, 4 спальных места.
Квартира очень удобно расположена между морем и озером "Ак-Гель" с парком (см. на карте). Прямой выход на благоустроенный пляж и прогулочные дорожки вдоль моря. (см. на фото). Во дворе дома большая зона отдыха для детей и взрослых. Есть куда выйти погулять с детьми.
Квартира разносторонняя с хорошей вентиляцией, теплая, светлая, не угловая.
Санузел раздельный. Есть открытый балкон. Есть закрытая лоджия, интернет Wi-Fi, телевизор LG -смарт новый.
В зале раскладной, большой диван. В спальне кровати можно расположить вместе или раздельно (см. фото). В спальне шифоньер на всю стену.
Имеется лоджия закрытая, утепленная, обшита деревом, стоит большой шкаф (см. на фото).
Лоджия может использоваться как кабинет для занятий или отдельное помещение. Рядом школы №29, №50, детсад, остановка.
Залог обязателен, комиссии нет.
Оплата +электричество по счетчику.
ПОСРЕДНИКАМ и АГЕНТСТВАМ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
| Количество комнат | 2-к |
|---|---|
| Этаж / Этажей в доме | 4 / 5 |
| Общая площадь | 60 м² |
| Интернет | Есть |
| Телевизор | Есть |
| Балкон или лоджия | Есть |
| Дата редактирования | 26 сентября 2024 03:31 |
