Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира светлая, тёплая.солнечная сторона сдаётся от собственника, на длительное время, для комфортного проживания имеются : шкаф купе, стиральная машина, диван, тумба под вещи и белье, телевизор- подведен кабель для подключения интернета, кухонные шкафы, плита Горенье, стеклокерамическое покрытие, Холодильник Индезит 2 камеры, Микроволновка. Балкон отдельный, остекление панорамное, 14мкр, развитая и удобная инфраструктура, дружелюбные соседи.
Буду рада видеть в своей квартире адекватных,платеже способных, порядочных, чистоплотных жильцов .
Оплата воды, подогрева воды, водоотведения и электроэнергии по счётчикам, отопление -т. е по квитанции Нриц ваша оплата 3 расходных показателя, а капремонт, и общедомовые расходы оплачиваю я.
Залог- в размере месячной оплаты, 100% возвращается при вашем выезде, после осмотра квартиры и при отсутствии какого либо ущерба или поломок. Звоните, пишите - отвечаю на сообщения в течение дня