Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СОБСТВЕННИК! Сдается 1 комнатная квартира, с дизайнерским ремонтом. ❗️Доступно к проживанию на срок от 1 до 2х месяцев. Коммунальные согласно счетчикам + интернет.
Залог в зависимости от срока проживания, возвращается по выезду при отсутствии ущерба.
В квартире никто не жил.
Вся мебель и техника новые.
В квартире есть все:
-стиральная машина,
-духовой шкаф
-холодильник
-микроволновая печь
-телевизор
-сплит система
- проточный водонагреватель в случае отключения ГВС.
- посуда (кастрюли, сковородка, чайник, тарелки, бокалы и т.д)
- Двуспальная кровать 160х200 и раскладной диван 140х90. В квартире есть гардеробная комната. Все для вашего комфортного проживания.
Заключается договор.
В непосредственной близости имеется школа на 1500 мест, детский сад, спортивные и детские площадки, уютные зоны для отдыха, арт-объекты, фонтаны. Леруа Мерлен, Гипермаркет Магнит, Красная площадь в километре от комплекса. Квартиру сдам чистоплотным людям. БЕЗ вредных привычек и домашних животных.