Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается квартира на длительный срок, без комиссии. Оплачивается аренда квартиры и обеспечительный платеж. Комнаты раздельные, просторные, светлые. Квартира теплая.
Чистоплотным и порядочным людям, с возможность своевременно производить оплату.
Для взрослых, чистоплотных, платежеспособных жильцов без домашних животных.
Залог 1 месяц (обеспечительный платеж), можно рассмотреть вариант, разделить на две оплаты. Один в первый месяц, второй во второй месяц, вместе с основным платежом за квартиру.
В пешей доступности большое количество продуктовых магазинов, гипермаркет Магнит, школы и детские сады недалеко. Рядом с домом аллея для прогулок, недалеко стадион Краснодар (парк Галицкого).
Рядом с домом находится остановка общественного транспорта (автобусов).
Оплата коммунальных платежей осуществляется дополнительно, согласно показаниям счетчиков и квитанций.
Балкон: не застекленный балкон.