Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира от собственника. Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок, спальни и кухня изолированы. Хороший ремонт. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (укомплектована кухня, стиральная машина, утюг, телевизор, гладильная доска, сушилка). Большой 4х секционный зеркальный шкаф-купе. Вода и свет оплачиваются по счётчикам.
Интернет wi-fi и тв проведены.
Новый красивый район, развитая инфраструктура: школа, детские сады, магазины, Вкус Вилл, аптеки, детские кружки, в пешей доступности Мега Химки.
Общественный транспорт: автобусы 15-30 мин до метро Планерная, Ховрино, Речной вокзал, жд станции Химки, аэропорта Шереметьево.
При заселении оплата первый месяц+депозит в размере 50% от ежемесячной платы (можно разбить на 2 месяца), возвращаемый при выселении если нет повреждений и порчи.