Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Цена договорная от 2000 - 6000 руб. в сутки. Цена зависит от сезона и количества человек. Конкретную ЦЕНУ на ваш заезд, пожалуйста, УТОЧНЯЙТЕ. Сдается от 3-х суток !
Сдаю трех-комнатную квартиру в трехэтажном сталинском доме на третьем этаже с перепланировкой. Общая площадь 80 м2. Спальни изолированы 15м2 и 10м2, гостиная 24м2, кухня 14 м2. Балкон 7м2 с сушилкой для белья выходит во двор. Квартира, оснащенная всем необходимым для размещения компании до 6 человек, (2 двухспальные кровати и удобный диван и два доп. места на раскладных креслах) . Санузел, совмещенный 6м2 с ванной и душевой кабиной. Холодная, горячая вода постоянно (газовая колонка), оборудованная кухня со всем не обходимым, стиральная машина, телевизор, кондиционер, WI-FI, сейф. Во дворе есть место для машины, двор закрывается (автоматические ворота.) Развитая инфраструктура, рядом Центральный рынок, детский парк с аттракционами. Театр Луначарского, театр танца им. Вадима Елизарова, Владимирский и Покровский соборы, Графская пристань в восьми минутах ходьбы по набережной или по Приморскому бульвару, городской аквариум тут же. Огромное количество развлекательных заведений и круглосуточных магазинов. До остановки транспорта - 20 метров. Индивидуальный предприниматель, предоставляю бухгалтерские документы: договор на краткосрочную аренду.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые гости, квартира не сдается для вечеринок!
Для гарантии сохранности имущества, при заселении взимается страховой депозит -5000 руб, который возвращается при выселении. Если телефон не в зоне, пишите на авито.
СОБСТВЕННИК.