Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира полностью обустроена для комфортного проживания.
В квартире имеются: диван-кровать, шкаф-купе, стенка, встроенный кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка с раковиной над ней, люстры, компьютерный стол, стулья, вытяжка, кухонный стол и другое (на фотографиях представлено не всё).
Большой утепленный балкон с розеткой и светом.
Чистый подъезд "без запаха". Напротив дома - "Пятерочка".
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности ПГУТИ (Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики), СГЭУ (экономический университет), педагогический университет, колледж связи ПГУТИ, парк имени Гагарина, автовокзал, ТЦ Парк Хаус.
Ежемесячная плата 18 000 + свет по счетчику.
Залог составляет 18 000 рублей (возвращается обратно при выезде из квартиры при условии отсутствия повреждений и порчи имущества).
Договор.
Сдам порядочным людям русской национальности без кошек, собак и маленьких детей, предпочтительно не курящим НА ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД (от года).
Я - собственник.