Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается в аренду от собственника новая уютная квартира, на длительный срок. Сдается впервые. ВСЯ ТЕХНИКА И МЕБЕЛЬ НОВАЯ. Имеется два кондиционера, большой холодильник, духовка, варочная плита, вытяжка, стиральная машина, телевизор, утюг., из мебели раскладной мягкий диван, кровать 160х200 см., шкаф в спальне, шкаф в прихожей, кладовая.
В доме есть бесплатно для гостей и жителей фитнес зал, зал для переговоров и мероприятий, колясочная, на этаже общая кладовая, 4 лифта, многоуровневая парковка, большая наземная парковка. Территория закрытая с большим двором без машин, детская площадка, футбольно-баскетбольное поле. Камеры видеонаблюдения, можно наблюдать через приложение Уфанет.
На первых этажах магазины: КБ, Пышка, Мясной гурман. Пункт выдачи Оzоn. Частный детский сад.
В пешей доступности: Остановка "Автобаза Башсантехмонтаж/ Сагита Агиша" , Лицей №94, Школа №110, Детский сад №326, Детский сад №244, ТРЦ "Аркада", Спортивные площадки, Парк, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты.
Курить в квартире и держать животных ЗАПРЕЩЕНО!
Счета за воду, электричество и интернет в стоимость аренды не входит
Оплата за первый и последний месяц (залог 35000 р.)
Риэлторов с предложениями сотрудничества прошу не беспокоить.
Показ квартиры в пятницу вечером, в субботу и воскресение