Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся чистая уютная однокомнатная квартира с 17 июля, только на длительный срок, порядочному платёжеспособному человеку. Отличный вариант для студентов с наилучшим расположением к учебным учреждениям.
Квартира расположена по ул. Гагарина, 65, 10 минут пешком до Югорского государственного университета, остановка для общественного транспорта прямо у дома.
Квартира меблированная, вся необходимая для проживания техника имеется: (микроволновка, чайник, холодильник,пылесос,телевизор, в комнате двухспальная кровать, встроенный шкаф купе во всю стену для вашего гардероба, душевая кабина,стиральная машина автомат), + мощный кондиционер на кухне (охлаждает всю квартиру), электроплита.
✓40 кв.м.(жилой площади)+ 6кв.м(балкон), широкий коридор и высокие потолки дают ощущение свободы и простора, спокойствия и уюта - при осмотре убедитесь.
✓Балкон внутри обшит деревом, на полу линолиум, на окнах жалюзи.
✓Подъезд чистый под видеонаблюдением, с возможностью оставлять коляски и велосипеды, соседи приличные и адекватные люди. Имеется видеодомофон.
₽Стоимость аренды 23 т.р./месяц + коммунальные.
Звонить просьба с 10:00 до 21:00, или сообщения в ЛС Авито.
Арендаторы с целью сдачи в субаренду не интересуют.