Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Клубный дом «Триумф» — это средоточие высшей эстетики мелочей, которая дает возможность в полной мере прочувствовать комфорт своего дома. Многоэтажный красавец в зеленой зоне Симферополя олицетворяет собой уровень жилья класса «люкс».
Сдается абсолютно новая, светлая, просторная,уютная квартира с дизайнерским ремонтом,оборудованная современной техникой европейских производителей.
Дом расположен в тихой ,зеленой,парковой зоне с протяженной набережной вдоль реки «Салгир».Большая детская площадка, входящая в придомовую инфраструктуру, Очень удобная транспортная развязка.В шаговой доступности супермаркет, кафе,рестораны, продуктовый рынок. Из окон открывается прекрасный вид на парк.
Квартира сдаётся по договору аренды только на длительный срок , не менее года.