2-к Квартира, федеральная территория Сириус, пос. городского типа Сириус, Акаций, 34к3
Размещено .
Номер объявления: 5125195
Город
Сочи
Категория
Квартира
Кол-во комнат
2-к
Район города
Адлерский
Адрес
федеральная территория Сириус, пос. городского типа Сириус, Акаций, 34к3
Цена
10 000 руб.
19
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Прежде чем забронировать кв напишите пожалуйста мне если у вас есть вопросы, а если сомневаетесь то пожалуйста не нажимайте кнопку забронировать а то без подтверждения брони с вашей стороны Авито штрафует меня ????
Цена указана за одни сутки
КВАРТИРА С СИСТЕМОЙ УМНЫЙ ДОМ!
???? Приветствую, меня зовут Анастасия.
Буду рада видеть вас у нас в гостях! Мы сделали квартиру максимально комфортной и удобной с ГОЛОСОВЫМ УПРАВЛЕНИЕМ АЛИСОЙ! Да да выключать свет вы будите просто сказав: Алиса, выключи свет в спальне .. Алиса, включи мультики и т.д.
Вы можете делать красивые фото и видео в любом уголке.
✨ Дизайнерская уютная квартира в удобной локации. В 30 минутах прогулочного шага от Олимпийской набережной.
Самый новый и стильный ЖК в Сириусе, 85% территории жилого комплекса занимают зеленые зоны для спорта и отдыха.
Есть волейбольный, баскетбольный и корт для большого тенниса (теннисные мячи ???? , велосипеды, баскетбольный, волейбольный мячи предоставляю в аренду по согласованию).
Территория жилого комплекса спроектирована без сквозных проездов – ваш двор закрыт от посторонних машин и посторонних людей, имеется видеонаблюдение и охрана.
Путешествия-это маленькая жизнь и новые эмоции ✨ Мы постарались наполнить квартиру всем необходимым для идеального отдыха, также для работы, если Вы хотите совместить эти 2 пункта. Есть все необходимое для проживания 2+2+2 человека. ❗️СКИДКА на длительное проживание! Квартира находится в непосредственной близости к Олимпийской набережной, Формуле 1, орнитологическому парку и морю.
До аэропорта 10 минут.
До Красной поляны 40 минут.
До Сочи 30 минут.
До железнодорожного вокзала 5 минут на авто. Район Имеретинский известен своей развитой инфраструктурой , а также живописной набережной и олимпийским наследием. Квартира в полном Вашем распоряжении! - Холодильник, электрический чайник,индукционная варочная панель, микроволновая печь, мультиварка, соковыжималка, кофеварка, посудомойка, смарт телевизор с голосовым помощником Алиса, посуда, соль, сахар, масло для жарки и тд. - Wi-Fi - Стиральная машина, мощный фен, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для волос и др. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Гигиена: свежее и чистое постельное бельё, нежнейшие белоснежные махровые полотенца.
Квартира перед заселением тщательно обрабатывается профессиональными средствами + парогенератором Кеrhеr. Нажмите «Забронировать», чтобы увидеть свободные даты и актуальную стоимость на Ваши даты или просто позвоните и мне приятно будет обсудить с Вами ваш приезд ???? Возможно заселение с домашними питомцами по согласованию ???? Самостоятельное заселение 24/7 очень удобно и Вам точно понравится ???? ✅ Заезд в15:00 ✅ Выезд в 12:00 Приезжайте в гости вам точно у нас понравится????