Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник. В жилом комплексе "Сосны" сдаю квартиру.
Полностью укомплектованная мебелью и техникой.
В Зале диван раскладной, тумба, ЖК телевизор.
В Спальне шкаф ч-х створчатый с зеркалами и кровать 140см
В прихожей есть вешалка для одежды.
На кухне встроенный очень удобный кухонный гарнитур, варочная панель (газовая), духовой шкаф (электрический), холодильник двухкамерный, микроволновка, стол обеденный, табуреты.
В ванной комнате полы с подогревом, там-же установлена стиральная машина автомат.
В квартиру проведен интернет и кабельное тв.
В доме есть лифт, грузовой.
Эко-парк «Сосны» расположен неподалеку от ряда важных городских магистралей , Проспект Октября (около 10 мин. на автомобиле), ул. Р.Зорге и ул. Города Галле (около 7 мин. на автомобиле). В пределах 10-минутной доступности общественным транспортом находится Южный Автовокзал.
В самом комплексе есть огромный игровой двор, торговый центр, супермаркеты. Двор закрыт шлагбаумами, при заселении будет предоставлен брелок.