Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся на длительный срок видовая квартира в ЖК «Сергей Есенин» в шаговой доступности от парка Сосновка в одном из самых зеленых районов Санкт-Петербурга. Напрямую от собственника, без комиссии. Станция метро «Озерки» в пешей доступности.
Площадь кухни 16,3 кв.м, две комнаты по 18,5 и 15,4 кв.м. Высота потолков 2,8 м. Два просторных санузла – гостевой в зоне прихожей (имеется душевая кабина) и основной (с ванной).
Просторный утеплённый балкон с панорамным остеклением - доп.зона отдыха. Прекрасный вид из всех окон с высоты 21 этажа.
Квартира светлая и чистая, выполнен современный качественный ремонт. Комфортная планировка, гардеробная, большой встроенный шкаф-купе в коридоре и множество других зон для хранения в каждом помещении.
Кухня полностью укомплектована бытовой техникой отличного качества: холодильник, варочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновка, мультиварка.
В гостиной: большой раскладывающийся диван, просторный угловой шкаф, рабочий стол, журнальный столик, кресло, комод (с функцией пеленального столика).
В спальне: двуспальная кровать, комод (можно использовать как тумбу под телевизор), трельяж, гардеробная.
В близкой доступности от дома есть школы, гимназия и лицей, а также новые детские садики. Различные магазины, кафе, рестораны и медицинские учреждения также находятся в пешей доступности.
Квартира для семейной пары, возможно с детьми. Только для некурящих! Возможно проживание с небольшими воспитанными животными.
От будущего арендатора необходима своевременная оплата, аккуратность, ответственное отношение.
Условия аренды квартиры: оплата за месяц, страховой депозит, оплата КУ.
О доме:
- Индивидуальный проект;
- Перекрытия железобетонные;
- Стены кирпичные;
- Места под парковку во дворе, хватает;
- 3 лифта в подъезде (1 грузовой, 2 пассажирских);
О районе:
- 3 Суздальских озера: Верхнее, Нижнее, Нижнее большое;
- Парк Сосновка;
- Муринский парк;
- Развитая инфраструктура: 98 организаций (салоны красоты, рестораны, кафе, магазины);
Транспортная доступность:
- До метро Озерки, 14 мин пешком (5 мин на транспорте) 1,5 км;
- До метро Удельная, 25 мин пешком (8 мин на транспорте) 2,5 км;
- До КАД, (15 мин на транспорте) 6 км.