Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается светлая 2-х комнатная квартира со всем необходимым от собственника на длительный срок(не менее 11 месяцев).
Агенства просьба не беспокоить- сразу в черный список!
Строго граждане РФ(славянской внешности)
Квартира находится в 10 минутах ходьбы от метро.
В квартире новая входная дверь,новый диван,новые полки для книг,новый холодильник,новая чугунная ванна,микроволновка,посудомойка, два кондиционера,сантехнический душ. Взимается залог 35 тысяч(Возвратный при условии,что все соглашения между нами выполнены),можно разбить на 2 части.
Проживание с животными возможно и оговаривается отдельно.
Курить в квартире нельзя!
Ежемесячно оплата 35 тысяч +К/У.
Спальня просторная, большой объем для хранения – комод и объёмные выкатные ящики под кроватью. Матрас со слоем бамбука, две стороны с разной жесткостью на выбор. Двуслойные шторы, внутренний – блэкаут для крепкого сна даже в белые ночи. Третий слой – ветви березы за окном, пропускающие солнце зимой и рассеивающие его летом.