Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник, риэлторам не беспокоить, не тратьте время, сдаём реальным людям без посредников
1-я квартира в ЖК Самолёт, 36 кв. м.
14 этаж, дом с консьержкой.
Просторная кухня и ванная комната, все готово для проживания, все делали добротно и под себя, прожили в этой квартире пару лет.
Во всех зонах натяжные потолки, кухня /комната и коридор - ламинат
В спальне: шкаф с большими зеркалами, двухспальная кровать икея (160*200), в изголовье кровати - место для хранения, выдвижные большие ящики, куплен так же новый матрас для будущих жильцов, маленький стеклянный столик икея, телевизор Самсунг, ковёр икея
В ванной: стиральная машинка, стеллаж для хранения, под раковиной так же ящик для хранения, тропический душ
На кухне: вся бытовая техника bоsh, просто огромный кухонный гарнитур, влезет просто все и даже больше, холодильник, 4 кожаных стула, стол икея, жалюзи
Балкон: застеклен, покрасили в белый, выдвижная сушилка для белья, стеллаж
Коридор : обувница икея (прикручена к стене)
Дополнительно: квартира оборудована wi fi роутером и домофоном
К арендаторам : без детей и животных
Из преимуществ расположения:
дом расположен в центре ЖК, вблизи нет дороги, что ограждает жильцов от шума;
квартира не примыкает к лифтовой шахте, работу лифтов не слышно;
прямо за домом находится стадион с футбольным полем, беговыми дорожками и турниками;
В 50 метрах от дома находится продуктовый магазин;
Также рядом с домом расположена аллея для прогулок