Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам от собственника на длительный срок 1комн. кв. в историческом центре города, после косметического ремонта. Центральный р- он, метро Владимирская (2 мин. пешком). Высокие потолки. Светлая тихая квартира. Удобное месторасположение- две станции метро в шаговой доступности, пешая доступность до всех достопримечательностей города, театров и набережных, до популярной улицы Рубинштейна с кафешками и ресторанами 3-4- мин пешком, до ТЦ "Галерея" и Московского вокзала 5-10 мин. пешком. Также много разнообразных кафешек и интересных мест рядом с домом.
Площадь комнаты 20.м.кв., кухня 10 м. кв., кладовка 3, м. кв. Есть вся необходимая мебель(гарнитуры) и вся необходимая техника С/ у раздельный, ванна-1,7 м). Цена- 40тыс.руб/месяц + коммунальные платежи( квартплата, электроэнергия , газ, интернет). Залог 100%
Ищем интеллигентных и аккуратных квартиросъемщиков, без вредных привычек и без животных.
Квартира свободна с 28.05.2024.Также возможна аренда на срок менее 1го месяца, стоимость обсуждается.
Звонить. С 18 до 21.