Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
БЕЗ КОМИССИИ!!! СОБСТВЕННИК сдает на длительный срок - от года, двухкомнатную квартиру в престижном районе столицы с развитой инфраструктурой. Рядом с домом находится элитная гимназия номер 1534 и гимназия номер 45.
Комнаты изолированные - 22 и 11 кв.м., кухня - 9 кв.м., коридор - 10 кв. м. Большая комната (с эркерным окном) и кухня (с выходом на балкон) - окна выходят во двор, окно второй комнаты - выходит на тихую и маленькую ул.Гримау, с высоты 16 этажа - открывается панорамный вид на университет и Москву-Сити.
Удаленность от м.Академическая - 300м или 3 минуты пешком!
Квартира сдается с мебелью и бытовой техникой.
Квартира свободна и готова к заселению.
Сдается россиянам-славянам, семейной паре (если с ребенком, то не младше школьного возраста).
При заселении - оплата за месяц проживания + страховой депозит 50000р.(депозит возможно внести за два месяца).
Ежемесячно - арендная плата + оплата за свет и воду по счетчикам.
Олеся.