Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Аренда от СОБСТВЕННИКА!
Предлагаем к аренде 2-к квартиру с изолированными комнатами.
Отличная квартира для ценителей классики, теплый кирпичный дом, толстые стены.
Во второй комнате можно организовать детскую, кровать есть, шкаф разберем
Квартира теплая, уютная.
в зависимости от потребления расходных энергоресурсов не превышают 6-7 тысяч, (которые наниматель оплачивает отдельно).
Светлые удобные комнаты, просторная кухня-гостинная . В кухне гарнитур IКЕА, электроплита "ВОSСН". В прихожей вместительный шкаф-купе. Во всех комнатах пластиковые окна, люстры, настенные светильники. Есть кондиционер. Удобная кладовая для хранения. Тамбур на две квартиры. Окна выходят на улицу и во двор.
Закрытый двор, чистый и просторный подъезд.
Инфраструктура развита. В шаговой доступности детский зоопарк, магазины "Магнит", "Пятерочка",Удобное расположение дома, остановки трамвая и автобусов, парк сад "Юнатов", Ипподром, новый офисный центр "Бульварное кольцо" , "Каскад", недалеко Иртышская набережная.
2 минуты до Гимназии №62, благодаря тому что окна выходят во двор вы сможете видеть как ваш ребенок идет в школу
2 минуты детского сада №291
Остановки общественного транспорта в 5 минутах: в центр, Амурский поселок, Левый берег, Московка-2, жд вокзал.
Гарантия юридической чистоты.
Звоните, организую показ!