1-к Квартира, д. Подолино, мкр-н Велтон Парк Новая Сходня, Лесная, 2
Размещено .
Номер объявления: 5459662
Город
Химки
Категория
Квартира
Кол-во комнат
1-к
Адрес
д. Подолино, мкр-н Велтон Парк Новая Сходня, Лесная, 2
Цена
36 000 руб.
9
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается от СОБСТВЕННИКА евро 2-х комнатная квартира.
От ЖК ходит автобус до м. Речной вокзал (40-50 мин), до ст.Химки (30 мин), до ст. Сходня (15 мин); на электричке до ст. Комсомольская (30 мин). Машиной до Москвы за 30-50 мин. На территории ЖК есть детские площадки, футбольное поле, тренажеры, магазины, беседки для шашлыка, рядом лес. В 5 мин ходьбы муниципальный детский сад. Вид из окон на лес.
Квартира поделена на зоны:
спальня (кровать 180*200, комод, тумбочка),
гостиная (диван раскладной, пенал подвесной),
столовая (стол и 4 стула)
кухня (кухонный гарнитур со встроенными духовым шкафом, варочной поверхностью, холодильником, посудомойкой; микроволновая печь),
гардеробная,
ванная (ванна 180*80, тумбочки подвесные, стиральная машинка).
Оплата за квартиру 36 тыс/мес+коммунальные платежи (5000-6000 в мес). Сразу вперед за 2 месяца (1-й месяц и залог).
Рассматриваю славян. Можно пару с детьми. СТРОГО без животных, не курящие!!!
ТОЛЬКО на длительный срок (от 1 года).
При единовременной оплате сразу за полгода возможна скидка.
ПОСРЕДНИКОВ прошу меня не беспокоить: буду отвечать грубо!
Заезд после 15 апреля!!!