1-к Квартира, д. Подолино, микрорайон Велтон Парк Новая Сходня, Беговая, 12
Размещено .
Номер объявления: 5232581
Город
Химки
Категория
Квартира
Кол-во комнат
1-к
Адрес
д. Подолино, микрорайон Велтон Парк Новая Сходня, Беговая, 12
Цена
28 000 руб.
19
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается чистая, уютная, теплая и светлая квартира, с высокими потолками и изолированной спальней/детской.
Сразу отмечу, хотя квартира и небольшая, но в ней присутствует какая-то магия, ощущение свободы и простора.
Это отмечают все, кто бывал в ней)
Квартира имеет кухню-гостиную, оборудованную 2-комфорочной керамической варочной панелью, удобной раковиной, большим 2-камерным холодильником Саndу. В гостиной имеется раскладывающийся большой диван, стол и стулья. В изолированной спальне стоит удобная 2-ярусная кровать с удобными, чистыми матрасами. Первый ярус 1,5-спальное широкое место, второй ярус 1-спальное место. В ванной комнате имеется большая ванна, современный унитаз, встроенные глубокие полки для хранения бытовой химии, полотенец и пр., зеркальная полка для хранения косметики, большая раковина и автоматическая стиральная машина Indеsit. В прихожей комнате большой встроенный шкаф-купе с одной зеркальной дверью. В квартире имеется интернет от Ростелеком и цифровое телевидение (правда телевизора нет), счетчики воды, тепла, электричества. Стены обладают отличной шумоизоляцией - соседей вы не услышите.
Заключим договор на длительный срок (от 11 месяцев) семейной паре с детьми или без. На этаже и в доме живут приятные соседи. С животными, к сожалению, принять не сможем из-за аллергии хозяина. Окна выходят во двор на площадку с прекрасным ландшафтным дизайном, в ЖК имеются оборудованные крытые места для отдыха, детские площадки.
ЖК Велтон парк - спокойный зеленый район с развитой инфраструктурой. Рядом имеется частный и муниципальный детский сад, торговый центр, магазины, аптеки, СДЕК, Валдберис, ОЗОН, салоны красоты, подогреваемый бассейн под открытым небом. Во дворе благоустроенная территория с современными детскими площадками.
В пешей доступности фермерский рынок с эко-продуктами, благоустроенный парк с прудом, планируется фитнес-центр. В пешей доступности музей-усадьба Середниково и киногород Пилигрим.
Во дворе нет машин, парковки находятся вне двора. Имеется гостевая, платная и бесплатная парковки для длительной стоянки.
Хорошая транспортная доступность.
ЖК находится в 3 км от станции МЦД3 Сходня и в 2,5 км от станции МЦД3 Фирсановская. На машине ехать 5-8 минут.
Пешком до станций 30-35 мин.
До Москвы можно доехать на электричке (МЦД 3, интервал 5 минут), маршруткой 1873 до метро Сходненская, автобусом 370 до метро Речной вокзал, длительность поездки 25-30 минут. От дома до станции Сходня автобусы 7 и 12 идут около 6-10 минут. По ж/д на "Ласточке" 20-30 минут до площади трёх вокзалов (м. Комсомольская)и на обычной электричке/МЦД до 45-55 мин.
Стоимость аренды квартиры 28.000 р./ месяц плюс страховой депозит, который составляет размер месячной оплаты плюс оплата воды/электричества по счетчикам.
По всем вопросам пишите/звоните.
Если не смогу ответить на звонок- оставляйте в сообщении свой номер, обязательно оперативно перезвоню.
Ближайшие показы в эти выходные 14-15.10.23