Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
НЕ АГЕНСТВО. Агенствам не беспокоить!
Сдам квартиру на длительный срок от 6 месяцев (Возможно с продлением). Квартира современная евродвушка.
Рассмотрю семью порядочных людей с постоянной работой, (если не граждане РФ регистрация и разрешение на работу обязательны, регистрацию не оформляю). Можно с детьми. Можно с некрупным животным. Курить в квартире строго запрещено.
Квартира с современным ремонтом.
В спальне сейчас зеркальный шкаф купе и светлая мебель (в отличии от фото в объявлении).
В квартире есть все для комфортной жизни (всё рабочее)
* Стиральная машинка
* Большая ванна + душ
* Холодильник
* Плита + духовка
* Микроволновая печь
* Посуда
* Телевизор
Дом под видео наблюдением. Соседи участливые.
Одинцово (Мамоново). До Москвы 15 минут.
Электричка станция «Баковка» в 10 мин пешком.
40.000₽ /месяц, коммунальные услуги включены в стоимость! Дополнительно по вашей необходимости оплачивается интернет Wi-Fi, он проведен на квартиру.
Залог за последний месяц вперёд (То есть оплата за 1-й и последний месяц, залог за последний месяц можно разделить на 2 платежа по 20.000₽)
ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ
С 8 утра до 4 дня !!