×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю 1-комнатную квартиру (гостинничного типа) 21 кв.м. на первом этаже кирпичного дома, на длительный срок. Есть все удобства, в хорошем состоянии, в тихом и удобном для проживания районе. Есть мебель: сплит-система, стиральная машина, холодильник, микроволновка.
Недалеко находятся АГТУ, АГУ и др. учебные заведения, в шаговой доступности магазины "Магнит", "Магнит Косметик", "Пятёрочка", рынок. Неподалеку расположены конечные маршруты транспорта (маршрутные такси 21, 35). Вариант подойдёт для семей без детей. БЕЗ ЖИВОТНЫХ. БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК.
Оплата 15000 рублей в месяц + коммунальные услуги (свет по счётчику, отопление в сезон, остальное входит в стоимость) . Залог 7000, возвращается при выезде из квартиры или идёт в счёт оплаты за последний месяц.При досрочном расторжении договора, залог не возвращается.
Звонки с 9.00 до 21.00