Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, на 18 этаже в монолитной 25 этажной новостройке на длительный срок. Московская область, г. Мытищи, ул. Борисовка, дом 18.
Общая площадь 48 кв/м, прихожая 8м, гардеробная 3м, ванная 3.2м и туалет 1,5м (раздельно), комната 20м, кухня 10.5м с выходом на застеклённую лоджию 5м.
Техника: плита, духовка, холодильник, СВЧ, чайник, посуда, стиральная машина (в ванной), телевизор, интернет проведён - проводной и wifi.
Современный район с развитой инфраструктурой, Через дорогу от дома ТЦ Июнь, Продуктовый, Кино, Рестораны и др. развлечения, во дворе детская площадка, детсад и школа.
От дома до станции м. Медведково 10 минут транспортом.(также недалеко ж/д Станция.)
Сдает собственник, без посредников. Цена 35000 руб. + счётчики + интернет. Депозит в размере месячной оплаты. Без животных.