Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
АГЕНСТВА просим НЕ Беспокоить!!!
!!!!!!! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗВОНИТЬ - ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ СДАЧИ !!!!!!!!
СРОКИ - ОТ 1 МЕСЯЦА до 3 МЕСЯЦЕВ.
(максимум до 6 месяцев)
Сдаем чистую, уютную квартиру в центре Кировского района. Остановки транспорта в 2 минутах ходьбы, в пешей доступности супермаркеты ФогСити, торговый центр Лето, Лагерный Сад на берегу р. Томь, Кардиоцентр, онкоценр, клиники СИБГМУ, университеты.
У С Л О В И Я :
-НЕ БОЛЕЕ 1 ЧЕЛОВЕКА.
-СТУДЕНТАМ НЕ СДАЕМ.
--ВОЗРАСТ ОТ 35 ЛЕТ!----
-ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ
- Без вредных привычек(в том числе кальянщики).
-без детей и животных
-Без гостей и родственников
*** Предпочтение - -приезжающим в Томск На ЛЕЧЕНИЕ в больницы Томска, заочникам, командировочным.
.
-страховой депозит 12000 руб.
-оплата за аренду за месяц вперед
+ Оплата за воду+ водоотведение+ эл-во по счётчикам в определённые дни.
В квартире - диван новый, с независимыми пружинами, кровать односпальная, вся бытовая техника, возможность подключения интернета и кабельного телевидения.
Квартира чистая, тихая, уютная, тёплая, на площадке 3 квартиры, все семейные, удобный 3 этаж, окна во двор, солнечная сторона.
Уборка - один раз в 10 дней, со сменой постельного белья и полотенец(услуга входит в стоимость оплаты аренды) -обязательное условие.