Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю просторную, светлую 1-к квартиру в центре города с большой кухней и лоджией, семейной паре, гражданам РФ от собственника.
Очень зеленый, уютный и обжитой район. Хорошая экология и экосистема.
Удобная транспортная развязка: выезд на Можайское Минское и Рублевское-Успенское ш. Северный обход Одинцово (на платную скоростную трассу). До МЦД ( интервал движения до Москвы 5 – 10 мин) 15 мин пешком или на маршрутке.
В шаговой доступности школы № 7, 9, 10, 11, филиал МГИМО, детские сады, магазины, администрация города. Рядом волейбольный комплекс, ледовый дворец, а также медицинские учреждения – поликлиника, районная больница, 123 медсанчасть.
Поблизости Спортивный парк им. Лазутиной . В парке устроены велодорожки и трассы для бегунов, есть спортплощадки, уличные тренажёры.
Спокойные тихие соседи.
Агентам и посредникам просьба не звонить.
Оплата 33 000 руб в месяц плюс по счетчикам за свет и воду.
Залог 33 000 руб
Просьба звонить – с 09-00 до 21-00.