Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам на длительный срок квартиру в районе "Диксон" (5км) порядочным, платежеспособным семейной паре или девушке. Категорически без животных. В квартире запрещено курить и устраивать шумные посиделки. Есть все необходимое для проживания, мебель, бытовая техника.
30000 руб.+ свет+ГВС+ХВС. Залог 15000 руб. единовременно, при выселении возвращается если в квартире все исправно. В случае проживания менее 3 месяцев, залог не возвращается. Выселение без возврата залога при курении в квартире, содержании животных, жалобе соседей на нарушение тишины. Иностранным гражданам просьба не беспокоить.