Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Аренда от собственника. Квартира сдается только на длительный срок, залог 1 месяц, не возвращается, если выезд раньше, чем через 6 месяцев.
О квартире: 1 комнатная квартира площадью 43м с качественным ремонтом и большой кухней-гостиной. Комната 14,3м, кухня-гостиная 21,9м. Квартира находится на 9м этаже, из панорамных окон открывается вид на реку, парк 30летия победы и центр Краснодара. Установлены кондиционеры, есть стиральная машина, плита, холодильник, 2спальная кровать, удобный диван, который также раскладывается в 2спальную кровать.
О комплексе: выделенная зона для парковки машин, современные детские площадки, ландшафтное озеленение. Удобная развязка в районе застройки позволяет быстро доехать до моря. 9ти этажные дома построены по монолитной технологии, в каждом подъезде по 2 лифта, панорамное остекление.
О районе: отличный тихий район в 15ти минутах от центра Краснодара через реку. В центр едет много маршруток, остановка в 5ти минутах от дома. Рядом находятся ТЦ Мега, Леруа, Метро, СтолплитХоум, Магнит, Пятерочки.
Арендная плата 30 000р плюс КУ, залог сумма аренды за месяц, не возвращается, если выезд раньше, чем через 6 месяцев.