Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся уютная 1-комн.квартира в новом жилом доме на длительный срок .
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания .
Сделан качественный ремонт, установлена дизайнерская кухня с новой техникой, просторная гардеробная, уютная комната с новой мебелью, комфортная ванная. Сдается впервые в новом доме 2023 года постройки .Автономное отопление и минимальные коммунальные платежи
Развитая инфраструктура: торговый центр Балтийский пассаж в 5 мин., фитнес-центр с бассейном и сауной, ресторан, кафе, торговые и медицинские центры, детские сады и школы , остановки городского транспорта в шаговой доступности . Во дворе две огороженные детские площадки, установлены тренажеры для взрослых, есть придомовой родуктовый магазин, наземная парковка, подземный паркинг, красивый панорамный вид .
В 10 минутах езды парк Южный с бассейном олимпийского значения, прекрасным ландшафтом, детскими площадками, музеем Фридландские ворота, в 15-20 минутах - Остров Октябрьский , Южный вокзал .
Удобный выезд к морю, в настоящее время идет реконструкция автомобильной четырехполосной автострады , что добавит комфорта к имеющейся инфраструктуре .