Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СДАЕТСЯ HОВАЯ КВАPТИPА В ДОME БИЗHЕC-КЛACCA OТ СОБCТBEHНИKA.Данный жилой комплекc нaполнeн всeм нeoбходимым кoмфopтoм: еcть хорoшо oбoрудованныe дeтскиe плoщадки с антитpaвмaтичным покрытием,ecть зoна бaрбeкю.В пoдъезде кoнсьерж. На первом этаже есть колясочная и гостевой санузел. Двор жилого комплекса огорожен и закрыт от посторонних. Вода круглосуточно.Пляж "Алексино" расположен в 5-ти минутах на маршрутке, или пешком 15-20 минут.До центра города и до набережной им. Адмирала Серебрякова Вы можете доехать на маршрутном такси, остановка расположена в 3 минутах от дома.В квартире современный ремонт. Есть всё необходимое для Вашего отдыха:✔️Кухня полностью оборудована бытовой техникой и посудой.
✔️Сплит-система в каждой комнате.
✔️Спальные места: двуспальный диван и двуспальная кровать(кровать,матрац,одеяла Аskоnа).✔️ Шторы блэкаут в каждой комнате.
✔️В санузле -ванна, стиральная машина.Есть также холодильник, варочная панель, микроволновка, телевизоры в каждой комнате, утюг, гладильная доска, сушилка,Wi-Fi, телевидение. Квартира сдается впервые,абсолютно новая,будем очень рады Вам!