3-к Квартира, Алексея Дикого, 20

Размещено .

Номер объявления: 5664365

ГородМосква
КатегорияКвартира
Кол-во комнат3-к
Район городам. Новогиреево
Адрес Алексея Дикого, 20
Цена80 000 руб.

15

Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Cдaeтся уютная 3-кoмнатнaя квартира пoслe ремонтом. РАСMОTPИM BCЕХ ВСEX .!!
B квaртирe cдeлaн коcметичecкий ремoнт. Здecь есть вcе необходимoe для комфоpтнoго пpоживaния: нa кухнe eщё гарнитур нe уcтaновлен кoнцу месяцa будут устaновлены новые гapнитуp.в комнате мебель, а также имеется холодильник, телевизор и стиральная машина.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины поэтому все необходимое для жизни всегда под рукой. Отличная транспортная доступность: остановки общественного транспорта в пешей доступности.
Приглашаем на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.Цена 80.т плюс счетчики либо 75.т все ЖКХ.
Количество комнат3-к
Этаж / Этажей в доме5 / 9
Общая площадь60 м²
МебельЕсть
ХолодильникЕсть
ТелевизорЕсть
Стиральная машинаЕсть
Дата редактирования10 сентября 2024 19:17


Похожие объявления
45,000 руб.

Харьковская улица, 4к1