Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам свою (собственник) 1-к квартиру по ул. Аксакова, 81/1 (ЖК "Аксаковский") на длительный срок. Дом сдан в феврале 2020 г., отличные подъезды и управляющая компания, видеокамеры в подъезде и во дворе, в квартире пожарная сигнализация.
Сделан отличный ремонт. В комнате выделена зона для сна с двухспальной кроватью. Установлен кондиционер. Диван также раскладывается в удобные спальные места. Телевизор 40".
На кухне качественный гарнитур, холодильник, встроенные духовой шкаф и варочная панель, электрочайник и микроволновая печь. В ванной комнате стиральная машина.
Оборудована удобная гардеробная с возможность трансформации под Ваши условия.
При необходимости возможно дооснащение техникой или мебелью.
Интернет и кабельное Уфанет заведены в квартиру, выполнена разводка до телевизора и подготовка под установку WiFi-роутера.
Дом очень удачно расположен, в близи ВУЗы, школа 91, садик, поликлиника.
Ну и как бонус: адекватный хозяин ).