Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю светлую квартиру. Дом панельный 10-этажный с закрытой придомовой территорией, где можно удобно и безопасно разместить машину. Квартира двухкомнатная, с утепленным светлым балконом (трехслойный пакет оконных рам).
Ремонт не требуется, состояние хорошее.
1. Из мебели: кухонный гарнитур, плита стеклокерамика с духовкой, холодильник, обеденная зона, стиральная машина автомат.
2. В малой комнате (спальне) установлена вместительная угловая гардеробная. Двуспальный диван. Вид из комнаты выходит на перекресток улиц Академика Королева и Братьев Кашириных.
3. Гостиная без мебели, есть только стол раздвижной, а также стеллаж с полками для книг.
4. Коридор пустой с одной тумбой, вешалкой, зеркалом.
Квартира сдаётся на длительный срок.
По факту заселения в квартиру заключаем договор Найма Квартиры, на основании правоустанавливающих документов на недвижимость, после этого производятся расчеты. Стоимость в месяц указана без учёта расходов на воду и свет (установлены Счетчики).
Оплачивается депозит в размере стоимости 1 месяца.
Рs: квартира заряжена на благополучие и развитие- из этой квартиры предыдущие три семьи переехали в собственные квартиры :)