Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам в долгосрочную аренду новую дизайнерскую квартиру в ЖК Флагман, расположенную в доме комфорт класса с собственной закрытой территорией и детской площадкой в эко стиле. Из подъезда квартиры выход прямо в новый Императорский парк. Описание квартиры: новый дизайнерский ремонт. Просторная уютная кухня 12,5 м2 , оборудована кухонным гарнитуром со встроенной техникой, чайник, кофемашина, посудомоечная машина, посуда и все столовые приборы. Две изолированные комнаты: спальня гостиная с диваном, ТV зоной ( SМАRТ телевизор диагональю 65 дюймов), и рабочим местом. Кровать 1600*2000, раскладной диван, кондиционер, шкафы для хранения одежды и туалетный столик; вторая спальня с панорамными окнами , две раздельные кровати 900*2000, шкафы для хранения одежды, ТV зона с телевизором с функцией Аmbilight. Санузел совмещенный , оборудован душевой кабиной, стиральная машина с функцией сушки. Утюг, гладильная доска. Скоростной wi-fi. Постельное белье, полотенца.
Удобная транспортная развязка. Рядом остановка автобуса. В шаговой доступности ТЦ Красная площадь , Табрис и все продуктовые магазины. Во дворах находиться новая гимназия Эврика. До моря 20-30 минут прогулочным шагом в зависимости от выбора пляжа. Удобный выезд в сторону Сукко и Большого Утриша. Парковка автомобиля во дворе дома. В стоимость входит уборка квартиры даа раза в месяц.
Звоните, все обсудим!