Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся 2-х комнатная квартира в хорошем районе. Комнаты большие, балкон, также есть 2 кладовки (одна в квартире, другая на этаже). Рядом с квартирой расположены две школы, садик, продуктовые магазины в шаговой доступности. Также рядом маршрутная остановка, в 10 минутах ходьбы Тухачевский рынок. Есть дворик с детской площадкой, для прогулки. Вся мебель остается, в хорошем качестве! Из техники: газовая плита, холодильник, стиральная машинка, телевизор.
Подключено телевидение и интернет.
Отопление центральное. Если будут ещё какие то уточняющие вопросы пишите, отвечу.
Арендная плата: 20 000 рублей + коммунальные платежи.
Коммунальные платежи оплачиваете самостоятельно.
Если будите звонить, пишите заранее, чтобы я смогла ответить!( просто на незнакомые номера не отвечаю могу пропустить звонок)