Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся большая однокомнатная квартира в юго-западном районе города Ставрополя. Полностью мебелирована. Нет только ТВ. В квартире есть интернет и кабельное ТВ. Также вся техника: холодильник, стиральная машина, микроволновка. В квартире два шкафа, диван в комнате и кровать. В кухне также есть диван. Новые окна, новый утеплённые и шумоизолированный балкон. Квартира находится в пяти минутах от ТЦ Москва, напротив ТЦ Милан. В минутной близости остановки в любой конец города. Так же вокруг много магазинов, кафе и аптек. В квартире жили только хозяева.В квартире сделан качественный чистовой ремонт, использовались только дорогие обои. Сдаётся в первый раз. Цена 20000+ коммунальные услуги. Площадь квартиры 43 кв.м.
Сдам только очень тихим и спокойным квартирантам (ТАК КАК СОСЕДИ ВСЕ СПОКОЙНЫЕ И ТИХИЕ, ЛЮБОЙ ШУМ ПОСЛЕ 22.00 БУДЕТ ВЫЗОВ ПОЛИЦИИ И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ВЫСЕЛЕНИЕ), аккуратным, ОЧЕНЬ чистоплотным, пунктуальным в оплате людям.
СОБСТВЕННИК!!!