Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам 2-х комнатную квартиру в Ленинском районе на длительный срок (не менее 9 месяцев), 3 этаж, большие изолированные комнаты на разные стороны, раздельный санузел. В квартире
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление, имеется все необходимое для комфортного проживания: холодильник, плита, посуда, стиральная машина, микроволновка, телевизор, ВСЯ мебель, в т.ч абсолютно новый диван и матрас, а также шторы, при необходимости предоставляются спальные принадлежности (одеяла, подушки, постельное белье). Можно заехать и жить без вложений! Чистая, светлая квартира с очень приличным ремонтом. Рядом, в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта, академия МЧС. Очень хороший тихий район, не у дороги, но все близко. 25 000 в месяц + все коммунальные платежи (4-5 тысяч рублей) + залог 1 месяц (25 000 рублей) - возвращается за последний месяц. Предпочтения предоставляются семейным парам или студенткам. В квартире и на балконе курить ЗАПРЕЩЕНО, штраф 1500 руб. Обязательное оформление договора аренды строго по паспорту!