Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СОБСТВЕННИК.
Сдам на длительный срок (от 6 мес) порядочной, доброжелательной семье (желательно славян) (без животных) или организации чистую, уютную, светлую, теплую двухкомнатную квартиру в прекрасном районе. Красивый вид на сквер Николая Чукмалдина.
Остаётся вся мебель, включая ПОСУДОМОЕЧНУЮ машину, водонагреватель, два телевизора, на кухне и в зале и не только (кроме телевизора в спальне, вентилятора и утюга), т.е. имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Развитая инфраструктура: школа, садик, детские площадки, ТЦ Фаворит, ТЦ Солнечный в шаговой доступности, недалеко поликлиника.
Обязательное условие: платежеспособность, договор аренды.
Оплата за месяц - 35.000 рублей (в стоимость включены: электричество, вода) + залог: 15.000. Интернет оплачивается дополнительно, при необходимости)
Нарушителям правил проживания в многоквартирных домах просьба не беспокоить.