Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам комнату в общежитии, по улице Волгодонская 13. Дом кирпичный. Общая площадь комнаты составляет - 12 кв. м., с видом во двор.
Преимущества именно нашей комнаты: Отличные соседи, имеется общая кухня, с разделённым рабочим местом, для каждой комнаты, а также сан.узел, с раковинами, душем.
Мы предлагаем вам комнату, с хорошим ремонтом, включаю всю мебель и бытовую технику. (диван, холодильник, электрическая плита, микроволновка, шкафы и стенка.
Развита инфраструктура, комната расположена в Левобережном районе. В шаговой доступности остановка, с которой вы благополучно можете уехать в любой район города Воронежа, гимназия №7, школа №79, детский сад, магнит и пятёрочка, культурно-досуговый центр - Левобережье и мои документы!
Коммунальные платежи не входят в стоимость и оплачиваются отдельно!
Оплата услуг агенству - 50%.