Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
⭐Сдается комната в общежитии коридорного типа, от собственника.
????Коммунальные платежи включены в оплату.
????Описание: теплая комната, на втором этаже 5-этажного дома, окна выходят на улицу Куйбышева. Так как дом кирпичный, шумоизоляция хорошая.
В комнате имеется:
-проводной интернет
-кухонный уголок с посудой
-угловой шкаф
-компьютерный стол
-стул
-раскладной двухспальный диван (книжка)
-стиральная машинка
-холодильник
-мультиварка (без чаши)
-утюг
Соседи адекватные, взрослые, есть маленькие дети, все стараются соблюдать порядок и чистоту. Есть дежурство между соседями.
В местах общего пользования плитка. Свой душ на 3 комнаты. В общей кухне установлены новые газовые плиты. Есть места для колясок на 1 этаже. На этаже стоит железная дверь, постоянно закрывается. В комнате обычная дверь. Выход на улицу оборудован железной дверью, установлен электронный замок (в исправном состоянии).
В доме установлено ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!
В округе много магазинов (одежда, продукты, пекарня, аптеки, дет.товары) роддом, детская и взрослая поликлиника, а так же детские сады и школы все в шаговой доступности.
Транспорт во все направления (остановки – ДК Солдатова, Строительный факультет, Куйбышева).
????Требования: сдается только порядочной(ным)девушке(кам), женщине или семейные пары (можно с детьми) являющиеся гражданами РФ. При оформлении иметь при себе копию паспорта для заключения договора.