Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся уютная, светлая комната в шаговой доступности от метро Площадь Александра Невского. Комната с косметическим ремонтом. Места общего пользования в хорошем состоянии. Сдаётся только на долгий срок,для граждан РФ. Все вопросы по телефону.
По просьбе соседей комната сдаётся только славянам и только для одного или двоих человек без детей и животных.
Сдам комнату в коммунальной квартире на длительный срок . Комната после ремонта. Одно окно стеклопакет с видом на улицу. В комнате диван раскладной, кресло не раскладное, два больших шкафа-купе, столик, компьютерный стол , тумбочка, телевизор, холодильник. В прихожей новая личная стиральная машинка. На кухне своё место со шкафчиком и столом. Туалет и ванная после ремонта . В МОП поддерживается чистота и порядок. Соседи хорошие все дружные. Курить в комнате и в квартире запрещено. Лифт есть.
Для 1 - 2 человек
Только для порядочных, чистоплотных и платëжеспособных!
Только на длительный срок.
Оплата 17000 рублей в месяц, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.
Заключение договора и залог обязательны.
БЕЗ ТОРГА !!!