Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю светлую и уютную комнату, на длительный срок от собственника. Комната находится в частном новом доме. Имеется двор и сад. Соседи дружелюбные. В доме газовое отоплерие, теплые полы. Площадь комнаты 17 кв.м. Этаж-1. Дом расположен в 1 минуте от остановки Зорка. Рядом с домом расположены: магазины Магнит и Пятёрочка, кафе-ресторан Южное, сувлачная, столовая. В комнате есть все для комфортного проживания.
Цена зимой 20000рублей. Летом с мая по сентябрь включительно 25000 рублей. Без залога. Коммунальные услуги включены. Комната сдаётся на длительный срок. Просмотр в любое время.