Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
В прекрасной трехкомнатной квартире рядом с Москва Сити сдается 2 изолированные комнаты для девушки. ☘️????????
Площадь - 12 метров, стоимость - 27 000 р/месяц.
Площадь - 20 метров, стоимость - 35 000 р/месяц.
Локация идеальная - по 15-20 минут до Москва Сити (метро Выставочная, МЦК Международная), метро Улица 1905 года, МЦК Шелепиха, 30 мин до метро Беговая. Также в пешей доступности есть автобусы до ближайшего метро, до центра (Лубянка+), до Белорусской+. До Кремля пешком 1ч 14 мин)
В квартире есть свежий ремонт, вся необходимая бытовая техника. Возможен онлайн показ.
По счётчикам выходит меньше 1000 руб. с человека в месяц. Интернет входит в стоимость аренды. Залог равен стоимости одного месяца и возвращается при выезде, если в квартире все осталось в целости и сохранности.
Ищем:
- чистоплотную (нам это важно, квартира светлая и чистая);
- спокойную (у нас тихо и дома мы отдыхаем);
- с приемлемой культурой общения и отличной личной гигиеной;
- одну (!).
Идеальная соседка, найдись????!
Мужчин не рассматриваем.
Просмотр квартиры по договоренности.
Напишите, пожалуйста, кратко о себе: Ваш возраст, как долго в Москве, род занятий, стиль жизни, предпочтения или особенности в быту, + привычки ???? — все что сами считаете необходимым о себе сообщить).