Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Срочно! Если видите объявление, значит актуально.
На длительный срок сдаётся отдельная комната в трехкомнатной квартире.
В хорошем, зелёном районе, вблизи с метро Кунцевская (пешком около 5 мин, там 4 разных направления, включая БКЛ и МЦД1). Рядом много парков, окна выходят во двор.
Комната уже свободна и готова к заселению. Двоих в одну комнату не рассматриваю!!!
Рассматриваю для проживания одного некурящего мужчину.
В квартире есть всё необходимое (стиральная машина, холодильник, микроволновка, мебель и т.п.). Квартира чистая, но не евроремонт. Окна пластиковые. С/у раздельный. Есть ванная. Стоимость аренды 22000р (+ свет/вода) + 100% залог.
В комнате односпальная кровать с ортопедическим матрасом (с разными сторонами жесткости), шкаф, комод, стеллаж с полками, стол, стул, напольная вешалка, мини-столик.
По желанию можно сделать перестановку.
Ищу человека без в/п, платёжеспособного и умеющего поддерживать за собой чистоту и порядок.
Это СУБАРЕНДА, живу здесь более 10 лет. В одной из комнат проживаю сама, во второй комнате проживает парень. В третью ищу также парня.